bauma 2019

Международная выставка строительной, дорожной и горной техники, оборудования и инновационных технологий №1 в мире.

32-я по счёту специализированная международная выставка Bauma состоится с 8 по 14 апреля 2019 года в городе Мюнхен, Германия.

Выставка откроется через:

Дни
:
Часы
:
Минуты
:
Секунды
Bauma - сокращение от нем. Baumaschinen, строительная машина. Выставка недаром заслужила у производителей строительной и дорожной техники имидж одного из самых авторитетных и масштабных мероприятий. Вот уже почти полвека каждые 3 года она собирает ведущих игроков рынка и новичков отрасли для знакомства, обмена опытом, демонстрации новейших достижений науки и техники, презентации инженерных решений.
  • В течение недели представители компаний-участников посещают бизнес-семинары, пресс-конференции. Они принимают участие в деловых играх и обсуждениях актуальных проблем отрасли с потенциальными инвесторами и партнерами. В выставочных залах проводится ярмарка вакансий, на которой из первых рук можно узнать информацию о трудоустройстве в ведущих мировых компаниях отрасли.
  • В этом году Bauma примет более 60 стран-участниц, тысячи компаний. Ожидается небывалое количество премьер, фокус внимания будет направлен на самые злободневные вопросы. Участникам для демонстрации предлагается десятки выставочных павильонов. Одним словом, организаторам будет, чем удивить гостей.
  • Выставка нацелена на производителей и поставщиков строительного транспорта, оборудования и стройматериалов, делагатов горной промышленности, разработчиков дорожно-строительной техники, экспертов по обслуживанию оборудования.
BAUMA - это отличный шанс узнать о мировых тенденциях отрасли, наладить деловые отношения, найти инвесторов, выйти на рынок сбыта.
Поделиться:
Следуйте за нами в социальных сетях:
Facebook VK Twitter Instagram Telegram

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.